Организация

ООО Прометей Лекс

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Прометей Лекс

Юридическая группа Прометей на рынке юридических услуг с 1997 года. С самого начала своей деятельности мы ориентировались на достаточно широкий спектр юридических услуг, чтобы иметь возможность удовлетворять разнообразные потребности наших клиентов, как физических, так и юридических лиц.

В общем специализацию юридической группы можно сформулировать как ведение сложных судебных дел и общий юридический консалтинг. При этом у каждого партнера и юриста исторически сложилась своя экспертность в определенных юридических вопросах, которой принято делиться с коллегами.

В коллективе приветствуется общительность, открытость, прямота в личном общении и при обсуждении деловых вопросов при условии сохранения конфиденциальности клиента, а также ответственный подход к выполнению поручений клиентов и к достижению их законных интересов.

В Юридической группе "Прометей" периодически открывается бесплатная практика (стажировка) для студентов юридических факультетов. Им представляется возможность познакомиться с работой профессионалов, обладающих более чем 20 летним стажем участия в судебных процессах, а также попробовать себя в исполнение отдельных поручений. Запросы отправлять на адрес: sekretar@prometey-ka.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.